Новогодний пассаж

24 декабря в Детской школе искусств состоялся большой новогодний концерт «Новогодний пассаж-2014».

 

Программа концерта была по-настоящему сказочной. На сцену выходили Шапокляк, Розовая пантера, Звёздочки, Снежинки и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Они, кстати, подарили зрителям танец символа наступающего года – лошади. Только и лошадка была тоже необычной. Как рассказала Снегурочка, они с Дедушкой Морозом недавно были в Африке, поздравляли детишек и увидели там лошадку, похожую на клавиатуру рояля: она вся была в чёрных и белых полосах. Вот и решили они её взять с собой, сделать подарок воспитанникам школы искусств.

 

Конечно, такое шоу никто не хотел пропустить: зал был переполнен. Родители, бабушки и дедушки с умилением смотрели, как их чада выходили на сцену то в костюмах зайчат, то в образе гномиков или снежинок, то в русских сарафанах.

 

К завершению концерта приехал Дед Мороз со Снегурочкой, которые привезли с собой зебру, которая, как сказал сам Дедушка, напомнила ему клавиатуру рояля. Пожалуй, никто еще из находящихся в зале не видел такой весёлой и задорной зебры, которая танцевала и пела вместе с вокальным ансамблем «Концертино» под взрывы хлопушек.

25 дек 2013
Яндекс.Метрика Создание сайта Артёмов Антон