"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."

Это праздничное мероприятие, проводимое администрацией Промышленного района,  уже стало традиционным. Оно проходит в живописном уголке нашего города –  в зоне отдыха «Таманская лесная дача».  Здесь собираются  люди разных возрастов,  профессий. Всегда очень много семей с детьми, которые в выходной день с удовольствием отдыхают на природе и наслаждаются неповторимой атмосферой и хорошей музыкой. В этот раз порадовала и погода. Было тепло и солнечно. И настроение у всех было действительно праздничное. Всех желающих угощали вкусной солдатской  кашей и горячим чаем.

Со сцены звучала самая разная музыка: бардовские песни под гитару, знакомые и любимые  песни о городе, о  любви, о жизни в исполнении детей, студентов,  людей старшего поколения. Наша школа тоже не могла остаться  в стороне от праздничного мероприятия  Промышленного района и с удовольствием приняла в нём участие.

Преподаватель нашей школы Владимир Меренцов очень проникновенно исполнил песню «Глухариная заря» из репертуара известной группы «Сябры». Наши «Звёзды»  Желонкина Алёна и Земба Григорий  порадовали  всех эмоциональным и ярким выступлением. Никого не оставили равнодушными и самые маленькие «Звёздочки» ДШИ: Сонина Катя и Вердян Лев, которые исполнили дуэтом песню «Радуга желаний». Все участники концерта получили благодарность и подарки от администрации Промышленнго района и бурные аплодисменты от всех слушателей.

Вот такой яркий и насыщенный  праздник получился  в эту субботу.

16 сен 2018

Фотоматериалы

Яндекс.Метрика Создание сайта Артёмов Антон