С днём рождения, любимый город!

.  С самого утра был дан старт праздничным мероприятиям в честь Дня города и края. Учащиеся школы выступали на четырёх концертных площадках.

   В 10 утра на театральной аллее было проведено праздничное мероприятие Ставропольской краевой библиотеки имени А.Е.Екимцева. Учащиеся ДШИ традиционно  участвуют в таких мероприятиях с концертными номерами. Так было и в этот раз. Григорий Земба получил почётное звание «Лучший читатель года» и исполнил песню «Новый день».

   В 11 утра возле СДКиС на передвижной сцене «СтавПрицеп» началась акция «Этот город самый лучший». В исполнении учащихся школы прозвучали инструментальные и вокальные номера о городе, крае, любви и дружбе.

   В 12 часов эстафету праздничных мероприятий приняли учащиеся и преподаватели на Крепостной горе. Известный горожанам и гостям края тысячный хор снова радовал новыми песнями. 50 учащихся школы участвовали в этом масштабном концертном мероприятии.

   В час дня праздничные концерты продолжил Центральный парк. Там проходил фестиваль городов-побратимов «Наша дружба безгранична». В исполнении Марии Суворовой, Анны Абрамян звучали песни на английском, французском языках. А ансамбль «Субботея» порадовал всех горожан и гостей праздника яркими народными танцами.

   Так проходил этот день для преподавателей, учащихся и их родителей. Вечером многие продолжили участвовать в праздничных мероприятиях, но уже в качестве зрителей.

 

24 сен 2018

Фотоматериалы

Яндекс.Метрика Создание сайта Артёмов Антон