Выпускной вечер!

 

 

 

Этого вечера с нетерпением ждали выпускники, их родители и преподаватели. Позади тревоги и волнения, экзамены и концерты. Вчерашние ученики получили свой первый заработанный документ - свидетельство об окончании Детской школы искусств. В адрес выпускников в этот вечер прозвучали самые тёплые слова от администрации школы, преподавателей и родителей. Лучшие из лучших были награждены грамотами и медалями победителей в номинациях. И конечно, со словами благодарности выступили сами выпускники. В подарок они исполнили музыкальные номера.

В неофициальной части вечера – традиционный капустник, который подготовили преподаватели школы. В этом году он был посвящён году театра. На сцене был поставлен музыкальный спектакль по мотивам комедии Н.В.Гоголя «Ревизор». Громкими аплодисментами зрители встречали каждый выход преподавателей, в финальную песню стоя пели вместе с участниками капустника.

В конце вечера выпускники, преподаватели и родители с удовольствием фотографировались в фотозоне, которую сделали и подарили школе родители выпускницы Косаревой Ульяны.

31 май 2019

Фотоматериалы

Яндекс.Метрика Создание сайта Артёмов Антон