"Весеннее настроение"

 

 

В начале весны мы отмечаем удивительно теплый и милый праздник – 8 марта! Первые теплые деньки, первое весеннее солнце, море цветов – все это создает весеннее настроение. Именно так и назывался концерт, прошедший в Детской школе искусств.

В программе концерта были вокальные, инструментальные и хореографические номера и, конечно, праздничные поздравления. На сцене в этот вечер выступали: самые маленькие участники концерта – Костанян Арина, Перминова Мария, вокальный ансамбль «Звёздочки», ансамбли народного танца «Вечорки» и «Субботея», оркестр русских народных инструментов, вокальный ансамбль «Концертино», вокальные дуэты, трио, ансамбль народных инструментов «Отрада». Порадовали слушателей и замечательные солисты: Василькова Анна, Медведев Михаил, Тонких Дмитрий, Ведёхин Вячеслав, Жиденко Дарья, Клеменчук Вероника, Чадунелли Илья. Настоящим украшением праздника были несравненные ведущие – Анастасия Алексеевна Шустова и Дмитрий Сергеевич Красса.

Концерт стал подарком для мам, бабушек, преподавателей и всех гостей. Он подарил яркие впечатления и радостное весеннее настроение!

06 мар 2020

Фотоматериалы

Яндекс.Метрика Создание сайта Артёмов Антон