С днём учителя

5 октября - незабываемый день!
В этот день мы поздравляем самых добрых, самых мудрых, самых терпеливых, отзывчивых, улыбчивых, искренних... УЧИТЕЛЕЙ! 
Дорогие преподаватели, не хватит слов, чтобы выразить нашу признательность и восхищение Вам!  Вы вкладываете свою душу, тем самым воспитывая душу в других. Ваша профессия благородна, красива и трудна. Учитель - это, действительно, призвание!
Спасибо за знания, за увлекательное время, за терпение и труд, за Вашу доброту, помощь и искренность! Мы ценим Вас, Вы - наше всё! С ПРАЗДНИКОМ! Здоровья, счастья, вдохновения, творчества!

Учителей поздравлили учащиеся школы и выпускница нашей школы, выпускница Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, преподаватель московской "Академии джаза", член жюри наших конкурсов - Анастасия Сергеевна Козлова:
"В осенний сказочный день Учителя сердце бьется особенно. Сразу вспоминаю свои пять лет, первые шаги в школе искусств: большой холл, много света, всё так красиво, таинственный концертный зал, волшебная сцена. Много классов - больших и маленьких, кругом звучит музыка. Встречаешься с преподавателями, которые заботятся о своих учениках, приветливые, добрые, красивые, и среди них мой любимый учитель - Прокопчук Станислав Андреевич , которому я очень благодарна! Сколько знаний, эмоций и навыков он вложил в моё маленькое сердце. Все удачи и победы - это результат его труда. Когда я приезжаю в любимый город, первое желание - побывать в родной школе, увидеть и обнять всех преподавателей, принять участие в концертах. На конкурсах порадоваться победам юных исполнителей. Я поздравляю замечательного директора Наталью Георгиевну и всех преподавателей школы с профессиональным праздником. Примите наилучшие пожелания, спасибо всем за мир музыки. Творческих успехов и благополучия."

Поздравления в нашем профиле: dshi26

25 ноя 2020
Яндекс.Метрика Создание сайта Артёмов Антон